Надежда Буравцова

на тел. пришло ммс перехожу поссылке там номер и айди. номер поняла а что такое айди?

А@
Ангелочек @@@

в контакте id

Stasnislav Haustov

id - инентификационный номер. попробуй его в соцсетях набрать, например vk.сom/id123456789 ну и тому подобное или одноклассники или фейсбук ну и т. п.

Оксана Исаева

А тебе это нужно? Бывает, что переходишь по неизвестной ссылке, а потом О-О-ЧЕНЬ ЖАЛЕЕШЬ!