Shanov_Alexey Шанов

Adobe Premiere Экспорт видео не на полный экран

Экспортирую видео 1280*720 - на выходе (экспорт) получается видео на большом черном квадрате. тоесть адобе "добавляет" сверху, снизу и по бокам полосы черные. Scale выставлен 1:0
В превьюхе как и должно быть отображаются только полоски по краям. Сверху и снизу в превьюхе ничего левого нет.
Хелп плз

Ил
Иллиан

1)при экспорте смотри какие параметры у рендера
2)если исходник видео меньше заявленного размера - то подгони видео под размер экспорта