Татьяна Гаврилушкина

Люди добрые, подскажите пожалуйста как установить счетчики посещаемости?

Люди добрые, подскажите пожалуйста как на сайте [ссылка появится после проверки модератором] , счетчики liveinternet и rambler выстроить в одну линию, а не в столбец????

Ваня

да, счетчики в столбик, пожалуй, единственная прореха в дизайне этого сайта.

Александр

А чтто? Тебе одного счетчика мало? Если хочешь ставить счетчики в ряд, изучай PHP.

Ри
Ринат

Это талант - найти шаблон поущербнее, наполнить его тоже поущербнее, а потом ждать сотен нефти от посетителей...