Павлихин

Замена электрических счетчиков. Подскажите, что лучше установить,

два счетчика - один на отопление, другой для всего остального (как у меня сейчас) или один трехфазный счетчик? В чем разница? Что выгоднее?

Максим Моисеенко

если у тебя 380 вводный то трехфазный если 220 то обычный счетчик а там разводи куда хочешь если мощьности напряжение хватит

Н*
Надя *

Можно поставить Меркурий 230 или Ц2727У электронный 3-х фазный на ток 5(50), его хватит по мощности, т. к. он выдерживает нагрузку до 50 ампер. Надо брать двухтарифный, чтобы считал отдельно расход днём и ночью. Тарифы разные. Плюс счётчика Ц2727У в том, что у него самый большой межповерочный интервал 16 лет.