Lara Lara

как подключить электрический счетчик?

Екатерина Вдовина

Подай заяву в энергосбыт!

Ва
Валентина

Сейчас схемы подключения на счетчиках есть, посмотри нижнюю защитную коробку, что контакты закрывает.

Nastena

для однофазного счётчика: если считать слева направо то ввод это первый и третий контакты. Вывод - второй и четвёртый.
Там и схема подключения обязательно нарисована.

Владимир Мельников

Если Вас отключили за неуплату, а Вы уплатили и продукты в холодильнике тухнут, то пломба снимается при помощи большой иголки и зажимается при помощи куска кожи и плоскогубцев. Если что-то другое - думалку просто включить.

Ирина Сурыгина

Проводами. Отвёрткой. Специалистом. Схема подключения - на обратной стороне клеммной крышки.