Гу
Гульназ

Как подключить трехфазный счетчик.

Купили счётчик, нужно подключить через трансформатор тока. А фазы подключать некуда. Стоят какие-то перемычки с болтиками, а совать провод некуда. Впечатление такое, что это счётчик только прямого включения.

Ин
Инесска

А инструкцию почитать... СЛАБО???

Виктория Лебедева

Такое впечатление что перед нами не образованый батан! !
Который к электричеству не имеет не малейшего отношения! !

Куда совать??!!

Вероника Терехина

а ты что электрик? не шути с электричеством - убьёт.

Юлия Родионова

Любой счётчик можно подключить через трансформаторы. Фазы подаешь на вход трансформаторов

Гера Кульгаев

Схема подключения на клеммной крышке (изнутри). Счетчики, работающие с трансформаторами тока, имеют предел измерения, соответствующим вторичному току трансформатора тока (обычно 5 А, могут быть 1 или 2 А). Ток указан на счетчике .Пример 3х5 - 3 фазы по 5 ампер. Счетчики прямого включения имеют больший предел измерения .Могут быть от 10 до 100 А. Пример 3х60 - 3 фазы по 60 ампер.