Наталья Сенчишина

Какие условия положенной поверки трехфазного индукционного счетчика?

Подошел срок плановой поверки трехфазного индукционного счетчика, пришло уведомление из энергосбыта сегодняшним числом, подскажите пожалуйста надо ли помимо поверки самого счетчика менять катушки которые влияют на коэффициент, т. е. множитель на который умножаются фактические показания счетчика? и как вообще проходит эта процедура начиная с визита в энергосбыт?

но я юр. лицо и как будет проходить учет эл. энергии пока я его "несу и они проверяют"
у катушек я просто слышал есть свой некоторый определенный срок службы, тоесть не от установки до поломки

Ал
Алан

Несешь и они поверяют . Катушки менять не будут, если и будут то это уже не поверка и не на какие нибудь другие ...