Аленка Лысенко

Когда надо делать поверку водосчетчиков отсчитывая от даты поверки по паспорту или от даты установки счетчика?

Ilya Khangireev

Нам вообще повесили объявление на подъезде, отсчитываешь от последней поверки, если нет её ,то от установки счетчика.

Владимир Куварин

Смотрите что написано в Акте. Там этот срок указан, а то нас за 2 месяца стали звонками донимать

Дилшод Ашрапов

Да сломайте Вы их нахер!