Andrei Tango

ВОДОСЧЕТЧИКИ Пришло предписание на поверку водосчетчиков, надо самим снимать или вызывать специалиста?

Татьяна Нефедова

лучше купить новый, самим поставить и вызвать, чтобы апломбировали, у нас вызов бесплатный СПБ, хотела сначала вызвать сантехника по интернету, чтобы поставил счётчик, а у них работы от 1500 рублей заказ, а сантехник по объявлению в газете берёт 600 рублей за постановку, но потом сын согласился поставить, так что обедом сытным сына накормила, и сын сыт и счётчик стоит, да старый счётчик не выбрасывайте, пока мастер который придёт пломбировать, не спишет с него показания

Александра Гуревич

Смотря где у нас только фирма все это делает . Она предоставляет лицензию и все меняет . Стоит гдето 1200руб 2000 два счетчика

Зураб Михайлович

дешевле новые поставить

Ка
Катерина

Нужно купить новый, самому поставить и вызвать их, чтобы опломбировали. За вызов платить нужно.

Nikita

Вызывать. Купить новые, самому поставить-плёвое дело для пацана и вызывать контролёра обязательно. Потом ехать с актом в ЖЭУ, успеть в течение 1 (одного!!!! ) месяца или куда там у вас... Всё,как всегда..

Галина Суслова

делал здесь - быстро и дешево
http://msk-call.ru/poverka

Музычка Музычка

Их ведь пломбируют Самим нельзя

Юлия

Новые счётчики может поставить только фирма имеющая лицензию (разрешение на исполнение этих работ) . Если вы поставите сами, то, единственным плюсом в этом будет то, что вы будете знать сколько вы воды тратите реально, по показаниям счётчика и за сколько воды вам будет выставлен счёт на оплату. Счёт на оплату будет в пять, шесть раз больше, чем вы тратите. И вы никому ничего доказать не сможете, потому что у вас нет лицензии на установку счётчиков воды.