Лёньчик Пирожков

Может ли водопроводчик накрутить водосчетчик

Из месяца в месяц расход гор. воды был около 4х кубов, после проверки водосчетчиков за месяц горячая показала 14 кубов! В подъезде обьявление от жека - "кто не пустить проверяющих будет платить по общему расходу дома"

D.
Dani .

Логически подумайте каким образом он может накрутить счетчик в вашей квартире, залезает ночью в окно и накручивает ?
Точто потребили то и наматало .

Дмитрий Зубрев

4 куба это только у старушки которая смывает раз в день...

Виталий Евстигнеев

скорее всего у вас расход был заниженный, там есть тонкость - перед счетчиком стоит фильтр, если он забивается, счетчик вращается медленней, водопроводчик почистил фильтр и счетчик стал показывать правильно

Светлана

не водопроводчик, но могу накрутить в любую сторону сколько надо