Николай Погожев

что можно сделать, чтоб было видно цифры через пластамассовую крышку водосчетчика?

поставили новые счетчики на воду, но при пайке медных труб, тепло от горелки попало на прозрачную поверхность циферблата и оно стало мутным, через него невидно цифр .. что можно сделать, чтоб было видно цифры?

Мария Перепелова

Вообще по уму надо стрясти на новый счетчик с тех кто трубы паял! Прикрыть счетчик листом железа например труда не составляет:))

Роман Семененко

зачистить шкуркой наждачной нолёвкой, а потом зубной пастой и сухой тряпочкой отшлифовать до прозрачности

Елена Кушникова

провести нагретым паяльником, только аккуратно.

Капитолина Шакирова

Взыскать стоимость и установку счетчика с тех, кто паял трубы

Ольга Беляева

У меня тоже не видно цифр на электросчетчике. Но если в полной темноте, под углом, подсветить маленьким фонариком (у меня на брелке светодиодный) , то можно рассмотреть. Так и снимаю показания, ночью.