Ангелина Дружинина

могут ли меня заставить поставить водосчетчики

Павел Кондратьев

Заставить пока не могут но вы сами к этому прийдете черех свой кошелек. С щетчиками дешевле выходит .

Александр

ого се, еще не стоят они у тебя, добро пожаловать в мир бегемотов - ты должен лить воду круглосуточно, чтобы забить минимальный тариф на человека, если у вас так удобно свесить все на общедомовые нужды - ваше дело

Николай Микешин

Счетчики выгодней для потребителя.

Сергей Белый

Правильно пишут, счетчики - экономия средств.

Ирина Чернюх

заставить не могут, по крайней мере пока что

Дмитрий Гаврилов

счетчики не выгодны когда у вас прописан один человек а фактически проживает 10