Мария Евстафиади

достали соседи поставил забор сплошной могут заставить убрать забор?

Ма
Марина

на дачных участках межа должна быть огорожена не сплошным забором. хотя в частном секторе тоже но не знаю. у меня от соседа сплошной около 2м. забор. ну это у нас у всех и даже и к лучшему.

Ангелика Дашкина

Ограничения есть только по дачным товариществам - не допускается сплошной забор. А по частным домам - никаких проблем.

Сергей Белый

от забора до ближайшей соседской постройки должно быть 3м. если это расстояние меньше- то нужно разрешение соседей.

Ольга Шепеленко

Могут - он им тень на участке создает
Но можно и насрать - но они потом затопят твой участок или дом сожгут

Руслан Софинский

Поставь ещё сверху пару пулемётов для верности!!! пускай только вякнут!

Анечка

При наличии кур, коз, пчел вас будут заставлять ставить только такой забор сплошной и высотой 2 метра.

Александр

А при наличии козлов по соседству?

София Живилова

Я планирую делать из сетки и поликарбоната мутного. Свет пропускает, а человечков не видно нихрена. Соседи согласны.
Типа http://mxc-stroy.ru/photo?view=28404603

Ира Ситникова

не большая