Олег Ходаков

Во дворе многоквартирного дома сосед поставил забор. Ну как, забор... Кладбищенскую ограду.

Человек вложил деньги, не большие, но приличные, т. к ограда кованая. Но если я вижу, что такие ставят только на кладбище, я должен похвалить его за стремление сделать мир вокруг чище? Вот не могу. Если бы он его из штакетника сделал, другое дело. Или дизайн изменил, тот же кованый, но без характерного орнамента. Он хороший, я плохой? Придираюсь, обсуждаю. Мораль такова. Стоит забор, никого не трогает. Но мне он многое поведал о своем «хозяине». Дай дураку деньги, он и лоб расшибет, так?

ну, ясно, узкомыслящие обыватели собрались

Имран Кхан

Мораль такова: Сделай доброе дело для всех - всегда найдется тот, кто посчитает, что не тому дураку деньги достались)

Ан
Аня

Ну вот, вы и диагнозы уже всем поставили.... В общем, я с вами согласна (в плане забора) , но ваша агрессивная реакция в адрес ответивших.. . Как-то некомильфо.... Чисто женская реакция))))))

Инна Займенцева

ну поставил и хрен с ним. сильно мешает?

Ольга Хан

завидуеш - поставь и ты, мешает - перенеси

Ирина Романова

А все заборы напоминают оградку.

Тимур

фото выложи, а?

Владимир Михальченков

Ну у нас в городе так почти все газоны огорожены от автолюбителей. никто не жалуется.

Александр Тян

Тебе-то какое дело?

Алексей Кокшаров

Не вижу проблемы.. . На вкус и цвет. Кованный забор - это классика. А вы, могли бы не осуждать, а сами построить забор какой считаете нужным...

Нуфер Евгений

правильнее Алисы Карасевич никто на этот вопрос не ответит) можно закрывать обсуждение) умница)