Ол
Ольга

можно ли поставить 2-х метровый глухой забор от соседского дома дома, без их согласия?

Задолбал постоянный контроль, из окон!!!!

Анна

На своем участке можешь ставить хоть 100 метровый забор, это исключительно твое дело.

Сергей Бондаренко

поищите нормативы, вроде как не выше полутора метров (глухой забор).... и еще отступив на метр на свою терр-ю. Неглухой вроде до 2,2 м.

Засадите чем-нибудь вьющимся.... Или хорошенько удобрите землю и посадите топинамбур. У родителей прошлым летом он выше трех метров вымахал.... Красивый обалденно.

Александр

С соседями лучше дружить и договариваться.

Наталья Белякова

С соседями лучше дружить, а то они разные бывают!

Вя
Вячеслав

На своем участке и по нормативам как положено. А что соседи против? Может им забор не помешает.

Наталья Демченко

2-х метровый глухой забор от соседского дома можно поставить дома.
И даже без их согласия.
Только выпиливать лучше ночью. И соседей к себе домой больше не приглашать.
А то увидят забор и опознают.

Eugene

Смотря что за огороды у вас. В садовых обществах разрешаеться типа сетка рабица, этоуказано в нормативной документации, глухой забор нужно согласосвывать. На других территориях х. з. , народ делает, но точно это нигде не прописано. А раз не прописано, то можно, если не садоводство у вас. Предьявить будет нечего, нет нормативных документов где указано какой забор можно какой нет.