Анастасия Пивоварова

скожите, во сколько обойдется поставить водосчетчики?

Александр Кравченко

ентат разбойник, с колесом, фсё сказал.... кроме подводных камней)))!!!

Ли
Лидия

водосчетчик стоит около 500 рублей, работа по врезке - около 3 000 рублей ( за горячую и холодную воду) , +около 100 рублей - регистрация

Оганнес Джинанян

в Москве средняя цена на 2 счетчика- 3900 в июле была.

Мохьмад Исбахиев

Счетчик около 500р. Поставил сын сам (бесплатно) . из водоснабжающей организации пришли, поставили пломбу бесплатно. Кировская обл

Анастасия Логинова

Нам ставили один счетчик и унитаз. Взяли 1500р. Это недорого . Старый унитаз демонтировали сами.

Геннадий Терентев

я за 4 вместе с работой отдала 6 т рублей

Гульноза Ххххххх

у нас гребенка стоит - добрый слесарь сдвинул ее влево и поменял переходник за доп. плату - больше 4-х получилось

Наталья Виноградова

Два счетчика - 1200 рублей. Работа - 1800 рублей. Опечатать счетчик - 200 рублей. Вот и посчитайте сколько.