Екатерина Качалова

Есть ли вообще смысл покупать для игр видеокарты дороже 300у. е? сильно ли заметно?

Аркадий Шпагин

Естественно будет заметно! Ибо зачем их надо было делать такими тиражами ))) Разве что для декорации корпуса)
Сравни 690-ю GTX за 32 тыс руб её производительность и какую ни будь другую видеокарту за 9 тыс рублей- например 660 GTX - разница будет в разы!!!

Ольга Свибович

плюс минус 10 ФПС в разрешении 2560/1920, глазу незаметно

Dima Komartsov

для игр созданы игровые приставки. Забей апгрейдить комп и купи себе Xbox, который и 300 долларов не стоит

Анна Гаркавенко

Смысла нет. Не заметно. И будет так ещё где-то пару лет.

Ирина Якунина

GTX 670 на сегодняшний день оптимальный вариант, в указанную цену укладывается)

Санчелидзе Похеридзе

Не думаю, что переплата стоит того. Железо по производительности пока что опережает требования даже самых прожорливых игр. Не без участия консолей такая ситуация сложилась. Бери, скажем, GTX 580, как раз в районе 9 000 стоит.

Новая топовая карта однозначно больше FPS выдаст, но лично мне комфортно уже на 30 играть. А покупать новую GTX 690 за 30 000... За эти деньги можно системник собрать неплохой.

Start Master

Для меня меньше 50фпс это тормоза. + я хочу макс качество графики. Поэтому мне даже одной 680 мало. И не надо мне писать комменты что какая нибудь 660ти с этим справляется.