Эн
Эндже

Плеер на Youtube (телефон)

Давно не заходил на Youtube с телефона (Nokia 5800). Вот, недавно зашел и обалдел от того, что видео проигрывается только в старом, неудобном и тормозящем плеере. А куда пропал новый флешплеер, который они называли бета версией? Он был в разы удобнее, не тормозил итд. Вопрос такой: Его насовсем убрали, и убрали ли? Если он есть, но я его не вижу, как его вернуть?

Ps Ну, так. Захожу из встроенного в телефон браузера и натыкаюсь на вышесказанное.

Олег Балакин

фуфло все эти плеера проше в браузере зайти и все прерасно смотрится и отрывается в смысле на браузере сотки :-))

Дмитрий

ну фиг его знает