Константин Самойлов

Плохой плеер Youtube

Всегда когда ставлю HD 720р у меня не сразу ставит это разрешение а сперва грузится шестерня где меняется качество видео иногда вообще скатывает видео до качества 360р или 420р, а 720р уже престаёт действовать. А раньше как включишь так сразу то качество какое надо.
Что за дерьмо из плеера в youtube сделали?!

Ирина Туева

может у тебя канал слабый? попробуй флеш плеер обновить. у меня таких прблем не замечаетс, кроме частных случаев, когда именно самое видео такое. бывает, что некоторые видео в 720 тормозят и не хотят грузиться, а обычно летает на 1020. это проблема некоторых видео или каналов

Ольга Бессараб

Просто в настройка постав всегда воспроизвести видео с HD.
З. ы - Плеер очень плохой, у меня видео загружался но хочу перемотать немного впредь и видео начинает заново загружаться..