Анастасия Васильева

Почему на мой планшет невозможно установить ни форсквер, не инстаграм?

андроид, модель планшета http://elmag.su/planshetnyj-kompjuter-mid-a13-3g-wi-fi-skype-4gb-12-ggc.html

для особо остроумных - на странице приложения написано, что на данное устройство не может быть установлено.

Сергей Николаев

Почему именно невозможно может стоит написать? Ошибка, руки парализует при установке или еще что?)

Евгений Бехтерев

Смотрю процессор слабенький хоть и написали что мощный и видимо не поддерживает IOS программу, а значит ваша модель планшета более ранней сборки. в ранних версиях отсутствуют некоторые фильтры, ..Создавалась до появления форсквера и инстаграма на базе андроид.

А ответ банален. Форсквер не устанавливается, потому что на вашей моделе нет инстаграма.