Руслан Ламан

Как установить инстаграм в нокиа люмия 520?

Ирина

Instagram (Instance) Nokia Lumia 520, 620, 720, 820, 920 WP8 - YouTube
загружено 18 мая 2013
GOSTOU? DÁ JOÍNHA E FAVORITA Q É NÓIS! Versão gratuita:[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. windowsphone.com/pt-br/sto... --Instagram: http://instagram.com
youtube.com›watch?v=9XsZM0kHRCE копия ещё
Ещё видео по запросу «Как установить инстаграм в нокиа люмия 520?»
Instagraph для Nokia Lumia - Клуб Nokia Lumia
23 апреля 2013как установить инстаграм на нокиа люмиа. instagram для nokia lumia 710. инстаграм для люмии 710. … инстаграм на люмию 520.
lumia-club.ru›instagraph-dlya-nokia-lumia/

Шайдин Омаров

Ты уверена, что это приложение есть для Виндоус Фон?

Стеблянко Виктория

Есть приложение в магазине Виндоув Фона, но при нажатии "зарегистрироваться" интаграмм просто выключается Т. Т