Денис Максимов

Можно ли заменить аккумулятор у нокии люмии 520?

Я очень довольна своим телефоном nokia lumia 520. Одна беда - слабая батарейка. Я знаю, что у линейки люмии много внешне похожих аппаратов, но разных по характеристикам. Например, у модели lumia 920 аж 2000 мАч (емкость аккумулятора) , тогда как у lumia 520 только 1400. А аккумуляторы этих моделей по габаритам одинаковые? Могу ли я в модель 520 запихнуть батарейку от модели 920? Будет ли после этого работать аппарат?

S.
Serega- .............

Нет, батарейка от других моделей Lumia в 520 не подойдёт по размерам.
Остаётся ждать выхода штатного (родного или стороннего) аккумулятора повышенной ёмкости, либо купить внешний аккумулятор.

Михаил Прянишников

ну подойди к продавцу и спроси, лично люмией еще не пользовался

Руслан Ламан

У батарей для названных вами моделей совершенно разный форм-фактор.