Anton Bezverkhy

Стоит ли брать нокия люмия 520?

Просто многие отговаривают,типа много там функций,которыми не будешь пользоваться,и что разобраться очень тяжело в нём.Что на это скажите?

Илья

если тебе операционка windows нравится.

Андрей Фомин

Lumia 520 не берите, так как есть Nokia Lumia 620,720,800,820,910,920,925- Лучше по новее модель

Артём

в чем то они правы, некоторые простые задачи на телефоне выполняются не так уж и просто. В телефоне есть и свои плюсы, например емкость акб, но телефон очень своеобразный нравится далеко не каждому.