Ев
Евгений

Скажите стоит ли брать нокиа люмия 1020

Алексей Степанов

Представленный весной прошлого года смартфон Nokia 808 PureView безусловно стал одним из наиболее ярких событий мобильного рынка последних лет. Метод реализации в своих продуктах уникальных технологий, явно не предназначенных для широкого круга пользователей, отлично подходит для привлечения внимания прессы и потребителей в данном сегменте, где котором число игроков и решений очень велико. Не вызывает сомнений, что этот способ не рассчитан на прямое получение высокой прибыли от продажи, а скорее является демонстрацией активности отдела R&D компании. Что приятно, в данном случае Nokia не стала делать акцент исключительно на мегапиксели, а использовала более правильный вариант «лучшая 8-мегапиксельная камера» для продвижения технологии PureView. Наше тестирование показало, что такая формулировка имеет под собой вполне реальные основания. Однако время не стоит на месте, и летом этого года обновленная камера PureView нашла свое место в представителе линейки устройств на базе Windows Phone 8 — смартфоне Nokia Lumia 1020.

Подробнее: http://www.ixbt.com/mobile/nokia-lumia-1020.shtml#ixzz2yPLTN5VS