Garik

люмия 1020 настройка якрости

не могу разобраться как поставить яркость дисплея на минимум! я ставлю в настройках яркости низкий но он яркий как хрен его знает что !! но кода выбираю авто настройку яркости ( которая мне не нужна) он становится очень тусклым как я и хотел !! вот как мне сделать что бы он был такой тусклый без авто настройки ???есть какой то другой пункт в настройках позволяющий это сделать ???

Дмитрий Лапин

Настройки - дисплей - профиль яркости - настроить.
Но у меня другая Lumia, не 1020, поэтому меню может отличаться.

Рита

А чем авто не подходит? У меня всегда на авто