Василий Леман

Звенит в правом ухе подскажите что делать пожалуйста

Неделю назад ватной палочкой что то продвинула в ухе, с тех пор ухо плохо слышит, а сегодня стало звенеть в этом ухе и побаливает голова, вырваться к врачу смогу только на неделе, малышку нескем оставить ((

Ан
Анютка

давление
у тебя

Sw
Sweet

Ты наверное его простудила попробуй столетник спросить у соседий которые цветы разводят у меня такая же тема была погулял пол ночи без шапки зимой и прихожу а в ухе звенит ))

Игорь Седенков

К лору идти по любому. А пока, сделайте так: купите камфорное масло. Нагрейте его, чтобы было тёплым. И закапайте 2 капли.