Натали Петруня

Что в правом ухе гудит, звенит, шипит?

Алексей Никуля

справа от вас газовая плита.. обернитесь.. там не только шипит, гудит, звенит... там уже газом сильно пахнет

Татьяна Небера

иди больницу там чистить будут

Марина Marinus

Если это не философский вопрос и в ухе никто не поселился, то - возможна-серная пробка. Избавиться можно и самостоятельно- закапать перекись водорода- когда она станет мягкой- промыть раствором фурацилина через шприц или купите ушную свечу в аптеке и воспользуйтесь по инструкции- не дорого