Наталья Калинина

Помогите пожалуйста. Болит левое ухо

Болела. Был насморк, сейчас вроде как прошёл. Сейча легла спать, проснулась, а у меня сильно заложено ухо левое и болит очень даже дотрагиваться больно. Попыталась закапать каплями, так жидкость внутрь не проходит и из-за капель идет сильное напряжение на мозг. Сейчас у меня болит голова
и очень болит ухо. Сейчас к врачу не могу так как закрыто, а боль невыносимая. Скажите что делать и что это вообще за диагноз.

Эльмир Мамедов

отит это скорее всего. примите любое обезболивающее или скорую вызовите. а завтра с утра к врачу.

Alexandr Androsov

скорее всего вы просто простудили ухо. если есть возможность купите и закапайте новокаин из пипетки. заложите ваткой, а на следующий день к врачу

Елена Пастухова

Выпейте любое обезболивающее, и сделайте спиртовой компресс на ночь. как делать, найдёте в инете.