*****ольга Москва******

помогите с переводом всех предложений на русский язык:срочно нужно.

Влдимир

8. Это было не так давно с тех пор как молодой китаец мечтал иметь велосипед и часы, и было только два бренда из которых можно было выбрать.

9. Этот мнение может быть спорным, но оно не уменьшило популярность Ms Rice как внутри так и вне Белого Дома.

11. Вопрос который возникает сейчас это не как определить и измерить счастье, но как испытать(почувствовать) его.

13. Уличное насилие в Лондоне обычно появляется в районах с большим количеством иммигрантов. Осуждаются обычно иммигранты с Западной Индии, Ирландии и Континентальной Европы.

16. "У нас хорошие отношения с Washington, D.C, и мне не стыдно за это. " сказал Jeb Bush, губернатор и брат президента.

17. В эти дни королю Иордании есть много о чем подумать. " Никогда нам еще не удавалось так хорошо контролировать свою судьбу," сказал он на форуме. " Никогда еще не было у нас такого ясного выбора в наших действиях и решениях. И конечно же, не в каком другом месте мы бы слышали плачи тех, кто очень нуждается чтобы мы преуспели."

18. "Мы надеемся, что Израиль будет придерживаться своего плана, потому что на этой основе мы основывали наши надежды на прогресс", сказал египетский министр иностранных дел. (IHT)
"Меня не волнует, если я держу марки или евро, уровень цен- вот что беспокоит меня", сказала немецкая женщина. (FT)

21. Редко выпадал такой шанс как сегодня чтобы ограничить продажу оружия.

23. Это политика Соединенных Штатов чтобы искать и поддерживать рост демократических движений и институтов в каждой нации и культуре.