Петр Черешнев

Что нельзя прощать человеку не под каким видом? делимся не мнением а опытом! ну? делимся не мнением а опытом! ну?

Виктория Андреева

Предательство близких людей. Опыт горький.

Н@дюш@

Уметь прощать это дар! ! Не все владеют этим даром!
Это не мнение, а опыт! ! ) Мне гораздо приятнее прощать, чем лелеять в себе обиды.. тем более что обиды разрушают нас ...быстро и безвозвратно!!!!

Св
Светлана

Я ни когда не прощу предательство, подлость, людям которых считала близкими

Ст
Стасик

Ложь, измену, предательство.

Илюхин Дмитрий

умышленное убийство ради наживы/корысти/просто неприязни

Андрей Задорожный

Предательство родины.

Алексей Баканов

прощать все, а вранье помнить, если человек врет, он во всем какашка

Андрей Филимонов

Банально все - предательства близких людей нельзя простить.

Степан Милованов

Убийство, измену, предательство (раз простишь, а что толку, опять повторится).

Оксана Цуркан

Не смогла простить предательство.

Юлия

Бог всех прощает, даже убийц, если они раскаиваются, а мы уж и подавно должны прощать.