Максим Борисов

Бытует мнение, что три вещи не прощаются женщинам, какие?

Жека

Глупость, уродство и измена.

Дмитрий

первая, вторая и вот эта

Ко
Константин

"Три вещи не прощаются женщинам. Но никто не знает какие и почему".
Янина Ипохорская, польская художница и журналистка; 20 лет вела рубрику афоризмов в еженедельнике «Пшекруй» .
А вот здесь сказано ясно и с компетентной уверенностью, какие три вещи не прощаются человекам: [ссылка появится после проверки модератором]
А так как "Женщина - она ведь тоже человек" - и её это касается тоже.

Ванька

только за то что Она- Женщина может пойти на костер как колдунья)

Алексей

Вася не простил, что я в раковину вылила водку левой рукой, что я не так улыбалась, когда это я делала, и что я смалодушничала, что я сказала при этом, что это для его блага!