Алена Макуха

Бытует мнение, что у Женщин одно на уме.. . так ли это и что это - ОДНО???

Татьяна Леонтьева

Многие существа женского пола ОЗАБОЧЕНЫ выходом замуж, все равно за кого - был бы статус, после того как первое выплнено их интересует одно -деньги... И т. д.: -)

Евгений Зорин

Зависит от женщины. Чего ей не хватает в данный момент, то и на уме.

Нина Шуклова

У достаточно многих женщин суть стратегии такова - как стать звездой и запустить мужика на орбиту вокруг себя.
А внещне это будет выглядеть по-разному

Ольга

канечно ОДНО ...это их природное предназначение.

Валерий Закарлюка

Мнение, что мужчин только одно на уме. ) ;р
*исходя из этого они выстраивают свою стратегию в отношении того или иного мужика.

Нурали Садуллаев

У них один секс на уме. Они специально говорят о создании семьи, учатся варить борщ, на всякую йогу ходят, все лишь бы себе самца в койку затащить. Пользуются нами, несчастными, а утром и как звать не спрашивают.
Короче все бабы - козы.