Денис Разумов

Всем привет) Помогите мне) Нужна помощь...

Мне задали составить, рассказ, на темы: Произведение народного декоративного искусства, Превращение дерева, Деревянное золото, Костяное кружево, Изделия палехских художников, Вологодские кружева, Гжель, Хохлома.... На одну из этих тем.... Помогите чем можете.... Может в мне напишите???

Алексей Иванов

Набери в ГУГЛе заветные слова: Например, Вологодские кружева. И читай, списывай, копируй. За 30 минут можно сделать небольшой прекрасный рассказ. Учись пользоваться интернетом, не только этим сайтом "ответы"

Вот, я посмотрела одну минуту, скопировала кусочек, почему ты не можешь так?

Вологодские резные кружева -
В них вся суть народная жива.
Из-под пальцев чудо-мастерицы,
Как снежинки, кружево струится.
Неземная красота сведет с ума,
Будто бы плела сама зима.
(Леонид Юдников)

Застывший морозный узор – тонкие, причудливые линии, хрупкий рисунок. Красота русской северной зимы – вологодские кружева. Откуда появилось это чудо? Как знать – может сам Дед Мороз создает рисунки узоров для вологодских кружевниц. До Великого Устюга рукой подать!.. .
....

Почему кто-то должен тратить свое время на твою работу?