Наталия Палто

Почему Касьянов получил прозвище Миша 2 %?

Умар Гафаров

Там с ВВП (не Путиным! ) что-то связано было.

Светик Новикова

Все вопросы решал только за взятку - 2 процента от общей суммы.

Изабелла Боня

потому что его зовут Миша!!!

Юлька Андреева

Ответ в диведендах кроется

Ле
Леночка

может все таки 20?

Анастасия Белоусова

Есть такие люди - охранители. Это либо журналисты, либо блоггеры, либо активисты каких-либо организаций. Вот кто-то из охранителей и придумал для него это клеймо.

(У них смысл такой: нужно постоянно поливать всех грязью, и тогда Путин на этом фоне будет смотреться "единственным и незаменимым").

Александра Большакова

Скромный был. Брал откат всего в 2%.