Ирина Ларина

Срочно!!! Кто знает, как называются горы в Канаде, на которых выбиты 4 лица?

Настюшка

Если вот эти - то это не Канада а США, Южная Дакота, Mount Rushmore

Юрий Самотолков

Таких нет в канаде

Наталья Л.

Национальный мемориал Гора Рашмор (англ. Mount Rushmore National Memorial) находится около города Кистоун в Южной Дакоте, США. Гора известна тем, что в её гранитной горной породе высечен гигантский барельеф высотой 18,6 метров, который является скульптурными портретами четырех президентов США: Джорджа Вашингтона, Томаса Джефферсона, Теодора Рузвельта и Авраама Линкольна (на иллюстрации слева направо) .

Вася Пупкина

США, Южная Дакота "Национальный мемориал Гора Рашмор.