Сергей Самойленко

Как попасть в испанскую армию гражданину ЕС?! помогите, кто знает пожалуйста.

Лариса Куценко

Контракт на военную службу в Королевстве Испания, может быть заключен с лицом, находящемся в возрасте от 18 до 29 лет, имеющим испанское гражданство. Исключения в этом правиле сделаны для латиноамериканцев и выходцев из Экваториальной Гвинеи, в течение нескольких десятков лет бывшей испанской колонией в Африке, они могут пойти служить в испанскую армию, не имея гражданства, являясь резидентами страны.

Если Вы не являетесь гражданином Испании или латиноамериканцем, или выходцем из Экваториальной Гвинеи, шансов попасть на службу в испанскую армию, у Вас нет.

Павлихин

думаю переговоры с королем решат эту проблему)))

В.
Валентин ...

у них своих военнослужащих хватает. зачем им иностранец? без гражданства никто тебя в их армию не возьмёт! а гражданство их ты не получишь, так как не принимают они нищих из снг! своей нищеты хватает!