Кореянка

посоветуйте пожалуйста хорошие книги о беременности, родах, новорожденных

Владимир Никитин

"Я - МАМА" Т. Аптулаева
"От месяца до года" Л. Гаврилова
"Роды - совсем нестрашно! " К. Акатова
"Готовимся к родам" (Часть первая, часть вторая. ) М. Сирс
"Всё о беременности" К. Наумова
"Малыши и их родители"
"Первая беременность"
"Мой первенец. Что, как и куда? "
"Мой малыш. 3 - 9 месяцев"

Анастасия Климченко

Гимнастика для беременных Светлана Акимова.
Гимнастика для женщин, ожидающих Чуда.
Комплекс упражнений для беременных.
Зита Уэст
Беременность. В ожидании ребенка.

Комаровский Е. О.
Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников.

Almaz Babaev

Я читала разные книжки, но больше всех понравилась вот эта : "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников" Е. О. Комаровский, в интернете можно найти, написано легко и понятно, с юмором. Плюс, в конце книжки описаны симптомы, причины, и способы вылечить разные болезни!

Алексей Горбачев

Цареградская "Ребенок от зачатия до года", "Новорожденный. Уход и воспитание".
Ледлоф "Как вырастить ребенка счастливым". И сайт http://www.akev.ru/content/view/432/105/ по ГВ на материлалах ВОЗ.
Все прошла на личном опыте.
Ребенок растет спокойный и чудесный, все это отмечают, смеятся начал в голос около 3х месяцев. Никаких колик, никаких бессонных ночей, никаких сцеживаний у меня не было. И в роддоме врачи мне сказали что настоящая правильная мама! Хотя смотрели с настороженностью.
Готовтесь к встречи с малышом заранее, главное морально, а то потом советчики безосновательные задобают советами, тем более те у которых детки и плакали и колики и все болячки были будут вам соетовать больше всего, а учиться методом тыка на своем ребенке это плохо, тем более учится у тех, у кого проблемы были.

Саня Яшин

Мне очень помогла книга Ларисы Балан "Азбука для будущих родителей"