Co
Constantin

Помогите плиз.... у меня Samsung gt p3100 . я не могу скопировать или перенести картинки, файлы из папки в папку!

..у меня Samsung gt p3100 . я не могу скопировать или перенести картинки, файлы из папки в папку!

Лариса Свистушкина

Скачайте из плей маркета файл мен. ES проводник или тотал коммандер и через него перемещайте и. т. д

Владимир Кувалдин

нажмите на нужное фото, оно разместится справа, а слева будут папки (вертикально) , прокрутите нужнкю папку так, чтобы оно расположилось рядом (слева) от фото и затем просто перетащите фото в эту папку