Николай Фролов

не могу скопировать файл)))

решил скинуть фильм на внешний жесткий диск началось копирование а потом где то четверть скачалась и всё.......вот на этом так и зависла))) что делать?? кто сталкивался с этой проблемой помогите)))

но сам файл на компе то проигрывается... .

Ерег@ Dеgтяреv

фаил повреждён. наверное вирус проверь комп. лутше посмотри мадагаскар онлайн 🙂

Гена Туманов

скорее всего usb винт глюкнул. тока переподключать заново, хотя это и не безопасно, но выхода нет