Андрей Терентьев

не могу вставить скопированные файлы в флешку

вставляю файл демон тулс в флешку а она показывает что там мало места хотя там она в этой флешке памяти на 16гигов (GB) а сами файлы весят 4,23гигабайта (GB)

Сергей

Форматни флешку в NTFS

Ольга Муравьева

я знаю эту проблему просто надо поменять формат флешки просто офарматируй формат флешку поставь не как сьёмный диск а ччтоб работал как жёсткий диск поставь на