Alexey Diagilev

Не могу скопировать музыку на флешку

Здраствуйте помогите пожалуста купила флешку новую на 4 гиг хочу скопировать музыку на флешку и немогу выбивает ошибку что неудается скопировать я уже пробовала форматировать флешку и создавала папку только начинает копировать пару песен пошло а дальше нет флешка сама автоматически извлекается отключается пишет проверте флешку на наличие ошыбок и проверяла и всеравно тоже самое помогите что делать

А может все дело в ноуте может с виндой чтото ато я уже пару флешек хотела записать и такое же самое пишет проверяла на вируси

проверяла несколько раз тоже самое

Мила Большакова

наверное взять другую флешку?

Анастасия Пронина

Идите в магазин и скажите о своей проблеме.. . там ответят! если сломана- поменять обязаны... конечно, смотря когда покупали...

R A

Скорее всего вы барышня вирус какой то подцепили.
Проверьте систему на наличие заразы в вашем ПК
Есть еще вариант что порт не совсем работоспособных, хотя это скорее всего не так.
Попробуйте сменить антивирус, желательно на NOD, Kaspersky Lab, или на крайний случай на DR WEB

Юрий Арчаков

надо новый флеха купить, а перед этим проверить комп http://www.freedrweb.com/cureit/