Александр Зайцев

Не могу скопировать файлы с компьютера на mp3 плеер через USB.

Пишет что невозможно скопировать, устройство перестало отвечать или было отключено. При этом с плеера на компьютер файлы копируются. На плеере пишет Подкл. USB Наст. тайм. и будил. стан. недейст. Раньше все было нормально проблема возникла только что.

Марина Негожина

стандартно флеш-память наипнулась, может писать занято, норэди, но риад

Елена Соскова

через картридер попробуй