Максим Афанасьев

Не могу скопировать и переместить файл в смартфоне. Что делать? Андроид.

Действую через диспетчер файлов. Появляется окно с надписью " Исходная папка такая же как в Dest папке. " Помогите. Что делать Что значит эта надпись Как исправить ОС Андроид.

Также пишет - ошибка копирования файлов

Ко
Конфеточка

Установи Тотал Командер и твои мучения прекратятся.. . 4pda.ru

D"
Dmitry ""

Попробовать другой файловый менеджер