Ксения Гудова

как переместить/скопировать файл с планшета на пк

Не могу переместить/скопировать файл в 6 гигов на пк. планшет галакси таб 2.пытался скопировать на карту. sd но пишет операция не выполнена (возможно из за размера) на формах пишут через usb и выбрать съемный или накопительный диск а я понятия не имею как это сделать при том пк читает как камеру.

Алексей

Посмотри в настройках планшета (подключение к пк) , И выбери режим карту памяти