Алексей Лашин

На "Юморе" нормальные придурки есть? Ненормальные придурки могут не отвечать и баллов за вопрос не ставить.

Ольга Баричева

Нормальные придурки есть, это те которые всегда закрывают вопросы) ну и оценки ставят

Же
Женя

есть, но аномальных чуть больше чем мало и на пару единиц меньше чем много.

Александр Оськин

Есть придурки, но есть и идиоты, которые задают такие вопросы!!!!

Саша Антонов

посмотри в зеркало, убедишься что один уже точно есть.

Светлана Пурыгина

А чего вы на меня то смотрите?))))))