Надежда Завгороднева

Вот когда, надо отвечать на вопросы-ради баллов. Но вам не нравиться вопросы или тупой вопрос, как вы отвечаете а?

Я например, совсем не то отвечаю, что задали или всякую белиберду. Лишь бы 2-бала заработать. Ну если вам не нравится, тогда задавайте, нормальные вопросы. Какой вопрос, такие и ответы!!!)))

Наталья Каминская

Когда мне не нравится, я просто не отвечаю. . а не нравятся вопросы с нытьем, и каким-то оскорблением. . и свои вопросы не всегда нравятся, особенно когда идет для количества. . так что я больше придираюсь к ним, чем к вопросам посторонних. . А последние месяца 2 уже не гонюсь за баллами, отвечаю мало, и поэтому стараюсь тщательней продумывать ответы. .
Что касается ответов ради баллов: главное, что никого не оскорбляете и всегда в ответе за то, что написано вами. . а иногда бывают очень интересные ответы, нередко даже по сути дела. . и мне кажется, слишком категорично относитесь: на любой вопрос можно найти ответ, тем более, что это юмор. . а не какая-то философия. . здесь можно и экспериментировать. . ведь иногда сказанный бред входит в историю. . ) )

Светлана Целяпина

Я не гонюсь за баллами и не отвечаю совсем. Теперь я знаю, почему вы отвечая на мои вопросы, несете белиберду. Можете зарабатывать свои 2 балла, но оценивать вашу белиберду больше не буду. Не нравится вопрос - проходите мимо.

Марина Рубцова

Это вот как раз такой вопрос - да?

Павел Сорокин

короче я за балом).

M)
Marichka )))

Полностью с Вами согласен! Поэтому не буду отвечать.

Сергей Бузин

Никогда не отвечаю за баллы. Только по порыву души ))

Мажинова Оксана

на тупой вопрос-тупой ответ!!

Эльдар

Прохожу молча

Полина Линькова

ОДНОЗНАЧНО....

Тима Перелыгин

если вопрос не разбуживает мысль, лучше не отвечать вовсе, но у каждого своя тактика...

Василий Жирнов

яалдопртксоькпнЦЩЕЮСШНССТЙккцу

Татьяна Большакова

И на работе Вы так же к обязанностям относитесь?

Ирина Дегтярёва

Я либо пишу "..." Либо просто смайл или что-то другое, что в голову придёт (но только чтобы заработать 2 балла)