Нина Шуклова

Почему некоторые отвечают на вопрос даже если им не нравится формулировка? Неужели ради балла?

Azamat Musoev

Ну да скорей всего или поправить!

Олеся

не только. может быть ради возмущения или ради прикола.

Рамиль Алиев

Так же высказать несогласие с мнением в вопросе

Виктория Разумнова

Хз. С одной стороны может он хочет помочь, с другой - баллы.. . Но я склоняюсь, что к баллам.

Анна Давыдова

А кто щас без греха?

Оксана Лебедева

А если он так думает? Невдомек?

Лена Потапова

Вас еще не обзывали словом ШКОЛОТА? Балл дает возможность перейти в другую категорию ответчиков. При этом они считают, что имеют право поучать ответчиков более низкой категории. Не каждый ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ обладает ИНТЕЛЛЕКТОМ

Юлия Гененрайх

Дать понять автору, что есть другое мнение (отвечающий явно не подстраивается под автора в расчёте на ЛО).