Жаннулька Анисимова

Почему вам не нравятся некоторые вопросы?

Ainura

как может нравиться вопрос о том, например, есть ли жизнь после смерти
Как-будто есть ответ на этот глупейший вопрос.. там никто пока ещё не был, а будет, так смс-ку оттуда не пришлёт

Глупость процветает в вопросах

Андрей Ковган

Когда они риторические или носят проповеднический характер...

Ев
Евгения

Потому что они непонятные.

Ирина Коржнева

Потому что я субъективен.

Юл
Юлия

мне не нравится ваш вопрос

Алексей Макаров

тупые вопросы потому что бывают или вообще ни о чем

Катерина Натарова

По-моему, здесь давно наоборот - нравятся только некоторые вопросы, часто и отвечать не на что.

Анюта Войтова

Примитивности не люблю

Анастасия Москвичева

Потому что некоторые индивидууeмы просто мастера объяснений!
или просто ответа не знаешь 😄