Нурбек Абийбилаевич

Хочу купить белорусскую кресло качалку. Что скажете?

Любовь Гробман

Покупай не пожалеешь. Моя бабушка с превеликим удовольствие пользуется.

Денис Буланцев

Они есть двух типов. Первый - классический, кресло раскачивается на полозьях вперед-назад. Второй - кресло раскачивается на внутреннем упоре. И тот и другой тип интересны, а белорусская мебель обычно качественная и недорогая. Хороший выбор, одобряю.

Рустам Расулов

а че это клёво)