Кристина Огня

Хочу купить машину с белорусскими номерами не растоможенную

Хочу купить машину с белорусскими номерами не растоможенную по ген доверенности (ген доверенность на 3 года) .
Смогу ли я продать его через 3 года по доверенности так же?

Татьяна Пепелина

РЕАЛЬНО!! ! Непокупай "расторможенные" машины. Шум от них и вонь страшная. А самое главное! ВСЕ будут думать, что Ты очередной даунастый избалованный выхлопок, который сбив ребенка был откуплен папой!!!

Ти
Тина

Погодь с продажей - задайся вопросом Можешь ли ты на ней ездить ?

Светлана Тимаева

С января 2013 года по договору между Россией, Казахстаном и Белорусью сняты все ограничения по транспортным средствам, то есь и в Белорусии машины которые уже стоят на учете или свеже пригнанные- без всяких на то ограничений могут быть оформлены как по доверенности так и сняты и поставлены на учет в любой из этих трех стран.